Jump to content
Sign in to follow this  
Guest AXEik

Баги с сундуками

Recommended Posts

Guest AXEik

Нашёл я эту игру уже достаточно давно, играл почти с самого начала, не смотря на первоначальные баги игра мне очень понравилась. В игре я быстро развивался и складывал все в сундуки, а именно у меня их всегда было много один для драгоценностей, другой для ресурсов, ещё один для всякого хлама. Играл я в свободное время по часу, но в выходной по плану я хотел поиграть и игра затянул меня. 

За пару часов накопил 100000 монет и много драгоценностей для колец в подземелье, сложил всё в сундук, потом мне надо было отучиться и я свернул игру, а когда вернулся, то увидел что всё содержимое сундуков исчезло, причём не только в моем доме, но и на всей карте. 

Придумайте что нибудь, с этой ситуацией, к примеру автосохранение. 

А для игроков советую выходить через меню. То есть нажать на верхний правый угол и на выход в меню, а уже потом сворачивать игру. 

Guest AXEik

Кстати играю я на Huawei mediapad 3 и игра не лагает и не тормозит 

On 2/22/2019 at 12:00 PM, Guest AXEik said:

Нашёл я эту игру уже достаточно давно, играл почти с самого начала, не смотря на первоначальные баги игра мне очень понравилась. В игре я быстро развивался и складывал все в сундуки, а именно у меня их всегда было много один для драгоценностей, другой для ресурсов, ещё один для всякого хлама. Играл я в свободное время по часу, но в выходной по плану я хотел поиграть и игра затянул меня. 

За пару часов накопил 100000 монет и много драгоценностей для колец в подземелье, сложил всё в сундук, потом мне надо было отучиться и я свернул игру, а когда вернулся, то увидел что всё содержимое сундуков исчезло, причём не только в моем доме, но и на всей карте. 

Придумайте что нибудь, с этой ситуацией, к примеру автосохранение. 

А для игроков советую выходить через меню. То есть нажать на верхний правый угол и на выход в меню, а уже потом сворачивать игру. 

Благодарим Вас за отзыв.

Дело не в сохраненияъ. В игре есть автосохранение, каждые 10 секунд.

К сожалению, это баг.

Мы постараемся его найти как можно скорее и пофиксить в ближайшем обновлении. 

Guest Камиль

После обновления исчезла половина содержимого двойных сундуков!!! Алмазы, изумруднвя руда, всё!! Что делать?

7 hours ago, Guest Камиль said:

После обновления исчезла половина содержимого двойных сундуков!!! Алмазы, изумруднвя руда, всё!! Что делать?

Здравствуйте еще раз😊

Мы уже ответили Вам в другой теме:

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Create New...