Jump to content
Guest Максим

Не открывается мой мир

Recommended Posts

Guest Максим

Здравствуйте, продолжительное время играю в вашу игру и в режиме выживания я создал свой потрясающий мир. Но , к сожалению, сегодня я обнаружил что не могу в него зайти. На этапе загрузки мира приложение зависает (нельзя ни вернуться назад, ни сделать отмену). Причём не открывается только один мир, основной, в котором я играю. Остальные миры открываются нормально. Я пробовал перезапускать приложение, перезагружать устройство, делал Настройки игры на минимум, я полностью сбрасывал Настройки. Однако ничего не помогает☹️. Раньше я играл и все было хорошо, мое устройство достаточно мощное и неполадок в нем обнаружено не было. Я строил этот мир достаточно долго и мне очень жалко удалять его. Пожалуйста, помогите разобраться с этим.

11 hours ago, Guest Максим said:

Здравствуйте, продолжительное время играю в вашу игру и в режиме выживания я создал свой потрясающий мир. Но , к сожалению, сегодня я обнаружил что не могу в него зайти. На этапе загрузки мира приложение зависает (нельзя ни вернуться назад, ни сделать отмену). Причём не открывается только один мир, основной, в котором я играю. Остальные миры открываются нормально. Я пробовал перезапускать приложение, перезагружать устройство, делал Настройки игры на минимум, я полностью сбрасывал Настройки. Однако ничего не помогает☹️. Раньше я играл и все было хорошо, мое устройство достаточно мощное и неполадок в нем обнаружено не было. Я строил этот мир достаточно долго и мне очень жалко удалять его. Пожалуйста, помогите разобраться с этим.

Здравствуйте, Максим.

Могли бы Вы скинуть нам этот мир? Мы проверим его и постараемся разобраться с ошибками.

Вот электронный адрес:

support@tellurionmobile.com

Guest Максим

Подскажите, пожалуйста, как вам скинуть этот мир. Напишите инструкцию. Заранее спасибо)

Posted (edited)

My world also frozed week ago but I hope in coming update this issue or bug will be resolved. Just simply send the world to the mail

if you are an android user

Go to my files application 

Then open internal storage

Then open Android folder

Open data folder 

Open com.tellurionmobile.realmcraft

Open files

There will be folder like $ 2253185 $ 2255446 etc they are random so dont confuse send those folders to the given mail and if you cant send them convert those folders to zip file then send

And yeah also give the name of your world in the mail which frozed and also keep in mind dont delete those folders because later you can access them. 

I hope this bug will be resolved in coming update🥰.

Edited by Aftab Ul Hassan

Guest Максим

А что мне делать если у меня iOS?

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...