Jump to content
Sign in to follow this  
Tellurion Mobile Support

ЧАВО

Recommended Posts

1. Источники света не испускают его.

Факелы и другие предметы не излучают свет только на минимальных настройках качества графики. Вам следует перейти в Настройки - Графика (третья вкладка) - Качество Графики и установить ползунок в положение Среднее/Высокое.

2. Как сделать портал в Нижний мир?

Чтобы сделать портал в Нижний мир, Вам следует сделать прямоугольную рамку размером от 4x5 до 23x23 обсидиановых блоков и активировать ее с помощью огнива.

3. Приложение виснет и вылетает. Что мне делать?

Возможно, на Вашем устройстве недостаточно оперативной памяти для правильного функционирования нашего приложения. Мы рекомендуем вам уменьшить дальность прорисовки и качество графики. Это может помочь!

4. Как изменить скины?

Чтобы изменить скин игрока, вы должны перейти к настройкам игрового режима (значок шестеренки под иконками выбора режима игры) и нажать кнопку «Внешний вид»

5. В приложении много рекламы. Как я могу отключить её?

Если вас беспокоит реклама, вы можете отключить ее в нашем магазине в игре. Просто коснитесь счетчика монет в главном меню и нажмите кнопку «Отключить рекламу». Это платная услуга.

6. Как надеть седло на лошадь?

Для того, что надеть на лошадь седло, нужно подойти к лошади и нажать "Приручить". В руке при этом ничего не должно быть. Лошадь может приручиться не с первого раза. После приручения Вы окажетесь верхом на лошади. Вам нужно взять седло в руку и нажать "Оседлать".

7. Как скоро будет обновлено приложение/добавлены новые предметы, существа, функции?

Мы всегда работаем над улучшением нашей игры и обновим наше приложение так скоро, как только это будет возможно. Также мы пытаемся добавлять новые предметы, функции, новых существ в каждое новое обновление.

8. Я не могу кормить своего персонажа. Что мне делать?

Вы можете кормить своего персонажа только в режиме выживания. Чтобы есть пищу, игрок должен быть голоден. Вы должны взять какой-нибудь съедобный предмет, коснуться и удерживать палец на экране вашего устройства.

9. Как ловить рыбу?

Чтобы поймать рыбу, Вы должны взять удочку, подойти к какому-нибудь водоему, нажать кнопку «Ловить рыбу» и подождать до момента, когда она начнет клевать (вы увидите пузырьки на поверхности воды). В этот момент вы снова должны нажать кнопку «Ловить рыбу».

10. Как выращивать растения, используя семена?

Прежде всего, Вам нужно вспахать траву, используя мотыгу. После этого Вам следует посадить семена на эти вспаханные блоки. Обратите внимание на расположение распаханных блоков: вблизи вспаханного блока должен находиться источник воды для питания почвы. Чтобы ускорить процесс выращивания, вы можете использовать костную муку.

11. Я не могу установить приложение. Ошибка 506

Прежде всего, рекомендуем перезагрузить устройство и попытаться установить его снова.

Если при установке приложения появляется сообщение об ошибке 506, прочитайте следующую статью:

http://androidmir.org/anna/32276/

либо найдите любую другую по запросу "ошибка 506 google play"

Также убедитесь, что у вас достаточно свободного места на вашем устройстве

12. У меня нет настроек погоды на  экране.

Вы можете изменить настройки погоды только при максимальных настройках качества графики. Вы должны перейти в Настройки- Графика(третья вкладка) - Качество Графики и установить ползунок в положение Высокое.

13. Все было хорошо, но со временем приложение начало вылетать. Что случилось?

Мы предполагаем, что оперативная память вашего устройства заполнена. В этом случае мы рекомендуем вам её очистить  и закрыть все приложения, которые вам не нужны во время игры в нашем приложении.

14. Когда будет добавлен многопользовательский режим?

Мультиплеер - это функция, которую довольно сложно реализовать. Но мы в настоящее время работаем над ней и добавим её как можно скорее.

15. В игре нет деревень.

Деревни генерируются только в четырех биомах: пустынях, равнинах, саванне и тайге. Чтобы cгенерировать эти биомы, вы можете использовать следующие сиды:

474890946 (равнинный биом)

-960432368 (пустынный биом)

495750816 (биом тайга)

-841072226 (биом саванна)

Чтобы создать биом с помощью одного из этих сидов, вы должны перейти в настройки игрового режима (значок шестеренки прямо под режимами игры), нажать кнопку «Новый мир», нажать кнопку «Дополнительные настройки»(значок карандаша), вставить необходимый сид в поле «Зерно» и нажмите кнопку «Создать». Таким образом, вы можете создать биом, который вам нужен, и найти в нём деревню :) 

16. Как узнать сид моего мира?

Чтобы узнать сид своего мира, Вы должны перейти к настройкам игрового режима (значок шестеренки под иконками выбора режима игры), нажать кнопку «Доступные миры» и кнопку «Изменить мир» (значок карандаша) прямо рядом с миром, который Вам нужен. Сид вашего мира будет отображаться в поле «Зерно».

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this